Оренбург
ул. Конституции 1/4
На карте
пн-пт с 8:00 до 23:00
сб-вс с 09:00 до 19:00
Без перерыва на обед

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО КЛУБА «ОРАНЖЕВОЕ НЕБО»

Направление

ФИО

 

1

Развивашки

1-3

Панасик

Мария Сергеевна

27.12.1977 года рождения

Образование: Оренбургский государственный университет;

обучение в УПК по направлению «Изобразительное искусство» 

Опыт работы: направления ИЗО и технология, кружок детского творчества в СОШ № 62, театральное творчество и актерское мастерство; детский фитнес.

- с 2013г.- педагог дополнительного образования по программе «Развивающие занятия».

2

Детский фитнес

3-6

Шляпникова

Виктория Викторовна

24.09.1979 года рождения

доцент, кандидат педагогических наук

Преподаваемые направления: детский фитнес, ритмика

Образование: 1996-1999 г. Оренбургский педагогический колледж №1, диплом с отличием.

1999-2003 г.  Оренбургский государственный педагогический университет кафедра теории и методики физического воспитания, специальность «Физическая культура и спорт», диплом с отличием.

Место работы: С 1999 по настоящее время работа в общеобразовательных учреждениях города Оренбурга.

3

Способный ребенок

3-7

 Ждерова

Александра Андреевна

31.08.1992 года рождения

Образование: Оренбургский педагогический университет, кафедра иностранных языков,

Осн.место работы: МОУ «Лицей №2»

Учитель иностранных языков (английский, французский)

 4

Английский язык

3+

7+

 Ждерова

Александра Андреевна

31.08.1992 года рождения

Образование: Оренбургский педагогический университет, кафедра иностранных языков,

Осн.место работы: МОУ «Лицей №2»

Учитель иностранных языков (английский, французский)

5

Ритмика

Шляпникова

Виктория Викторовна

24.09.1979 года рождения

доцент, кандидат педагогических наук

Преподаваемые направления: детский фитнес, ритмика

Образование: 1996-1999 г. Оренбургский педагогический колледж №1, диплом с отличием.

1999-2003 г.  Оренбургский государственный педагогический университет кафедра теории и методики физического воспитания, специальность «Физическая культура и спорт», диплом с отличием.

Место работы: С 1999 по настоящее время работа в общеобразовательных учреждениях города Оренбурга.

6

Каратэ-до Шотокан

5-7

Князева

Елизавета Геннадьевна

13.08.1970 года рождения

Образование: Самарский государственный институт искусств, Оренбургский государственный педагогический университет,  факультет физкультуры и спорта, специальность "учитель физкультуры".

Работа: 1996 года – тренер по  каратэ-до

Мастер спорта по каратэ-до I Дан, педагог дополнительного образования  I категории;  

Спортивная секция каратэ-до входит в состав 3-х Федераций (спортивное, традиционное, Фудокан) и участвует в Городских, Областных, международных соревнованиях и семинарах.

7

Каратэ Кекусинкай

7-10

Прокопив

Виктор Викторович

20.10.1992 года рождения

Образование: с отличием Институт физической культуры и спорта

Осн.место работы: Оренбургский гос.пед.университет, кафедра физической культуры, ст.преподаватель

Сертифицированный инструктор по виду спорта Киокусинкай,

1 дан, КМС, представитель Оренбургской областной Федерации Киокусинкай.

8

Детский черлидинг

6-8

Аксенова

Евгения Владимировна

02.02.1989 года рождения

Образование: ГОУ ВПО «ОГУ» менеджер по специальности «государственное и муниципальное управление»

Удостоверение о присвоении общественной профессии «Руководитель самодеятельного танцевального коллектива»

Стаж танцевальной деятельности: 17 лет.  «Жемчужинка»

9

Тхеквондо

8+

Ивашов

Олег Игоревич

03.08.1986 года рождения

Образование: Каз ГЮА, юрист

Сертифицированный инструктор по тхэквондо.

Черный пояс 2 ДАН (Тхеквондо)

Стаж тренерской работы: 8 лет

10

Современные танцы

8-10

Аксенова

Евгения Владимировна

02.02.1989 года рождения

Образование: ГОУ ВПО «ОГУ» менеджер по специальности «государственное и муниципальное управление»

Удостоверение о присвоении общественной профессии «Руководитель самодеятельного танцевального коллектива»

Стаж танцевальной деятельности: 17 лет.  «Жемчужинка»

11

Степ-аэробика

9+

Чермашенцева

Наталья Вячеславовна

Образование: сертификат о прохождении курса теории и практики тренера групповых программ, сертификат о прохождении курса по направлениям: базовая аэробика, данс, Кибо, хип-хоп, Латина, Step.

С 2014 г. – тренер ООО «Клуб «Любимый фитнес», направление-степ-аэробика.

12

Рукопашный бой

10+

Сорокин

Владислав Владимирович

16.06.1964 г.р.

Образование: Оренбургский государственный педагогический институт, специализация: физическое воспитание

Мастер спорта по боевому самбо, тренер высшей категории, черный пояс 4 ДАН (айкидо)

13

Тренажерный зал

10+

Зиамбетов

Вадим Юсупович

12.05.1979 г.р.

Образование: Оренбургский государственный педагогический университет,факультет «Физическая культура»

Осн.место работы: ОГУ, доцент кафедры физ.воспитания

Кандидат педагогических наук

14

Детский пилоксинг

10+

Иноземцева

Татьяна Юрьевна

27.07.1983 г.р.

Образование: Челябинский государственный университет.

Доп.образование: Школа фитнеса Варвары Медведевой, сертификат на право ведения занятий по степ-аэробике, аэробике, пилатес (база), пилатес (продвинутый уровень), атлетик-стрейч, хот-айрон; интернациональная фитнес-школа – хатха-йога, пилатес-мат.

ITS, сертификат – данс-фитнес, макумба; сертификат об участии в Международной фитнес-конвенции и Пре-конвенции по направлениям пилоксинг, тосокс, soccacise.

15

ЛФК

Каленская

Ирина Геннадьевна

Инструктор-методист ЛФК  высшей  категории

Образование: ГПТУ № 27, квалификация: лаборант химического анализа; Стерлитамакский техникум физической культуры, квалификация: преподаватель физической культуры; специализация при УПК г. Оренбург, «инструктор по ЛФК»,   усовершенствование при УПК г.Оренбург «лечебная физкультура», высшая квалификационная категория,  «сертификат специалиста» при УПК г. Оренбург. ОГПУ квалификация: педагог по физической культуре, усовершенствование, подтверждение сертификата специалиста при ГОУ ДПО Уральской государственной медицинской академии Росздрава г. Челябинск.

С 2014 г. по н.в. - Клуб «Любимый фитнес», инструктор-методист ЛФК высшей категории.

 

16

Коррекция высших психических функций

Адмаева

Анастасия Алексеевна

22.02.1994 года рождения

Оренбургский государственный педагогический университет

Специальный психолог, одигофрено-педагог.

Магистратура по направлению «Современные подходы к личностной и социально-педагогической интеграции лиц с ОВЗ»

Осн.место работы: ГБУ «Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия»

17

Коррекция двигательных функций

Зиамбетов

Вадим Юсупович

12.05.1979 г.р.

Оренбургский государственный педагогический университет

факультет «Физическая культура»

Осн.место работы: ОГУ, доцент кафедры физ.воспитания

Кандидат педагогических наук

Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»

18

Курсы самообороны

Сорокин

Владислав Владимирович

16.06.1964 г.р.

Образование: Оренбургский государственный педагогический институт, специализация: физическое воспитание

Мастер спорта по боевому самбо, тренер высшей категории, черный пояс 4 ДАН (айкидо)